Наш клуб

  • Panel Style

    Прозоровский


    Николай

  • Parallax

    Лабанов


    Денис

  • Slideset

    Сидорчук


    Константин

  • Image

    Веденеева


    Ольга

  • Panel

    Шейко


    Александр

  • Handdrawn

    Вероника


    Лихорад

  • Style

    Лизавета


    Караневич

  • Warp7

    Виктория


    Драко

  • Warp7

    Игорь


    Смирнов

  • Warp7

    Олег


    Лихорад

  • Warp7

    Olga


    Kojevnikova

  • Warp7

    Зеленко


    Дмитрий

  • Warp7

    Стрельцова


    Виктория

Итоги соревнований "Весенний Драйленд 2015"

 

Гонка: Весенний Драйленд 2015
Дата: 02.05.2015
Место: д. Вязынка, Минская область, Республика Беларусь
Организатор: Общественное объединение "Клуб Северных Ездовых Собак"
Главный судья: Ольга Веденеева (Россия) - национальный судья IFSS, судья 3-й категории РФ
Дистанции: 3,1 км - каникросс; 4,1 км  - байкджоринг и скутер

 

DBM (Байкджоринг мужчины) NB Class
No Фамилия Имя страна возраст старт-1 финиш-1 результат-1 старт-2 финиш-2 результат-2 итог
9 Билоус Илья РБ adult 9:08:00 9:18:29 0:10:29 21:01:00 21:10:59 0:09:59 0:20:28
1 Прозоровский Николай РБ adult 9:00:00 9:10:26 0:10:26 21:00:00 21:10:46 0:10:46 0:21:12
2 Драко Андрей РБ adult 9:01:00 9:19:56 0:10:56 21:02:00 21:13:03 0:11:03 0:21:59
8 Веркеев Дмитрий РБ adult 9:07:00 9:18:25 0:11:25 21:03:00 21:13:57 0:10:57 0:22:22
4 Лихорад Олег РБ adult 9:03:00 9:15:23 0:12:23 21:04:00 21:15:29 0:11:29 0:23:52
3 Сидорчук Константин РБ veteran 9:02:00 9:14:24 0:12:24 21:05:00 21:16:59 0:11:59 0:24:23
5 Смирнов Игорь РБ adult 9:04:00 9:17:53 0:13:53 21:06:00 21:20:30 0:14:30 0:28:23
6 Окулик Вадим РБ adult 9:05:00   DNS       DNS
7 Волынкин Сергей РБ veteran 9:06:00   DNF       DNF
 
DBW (Байкджоринг женщины) Общий зачет
No Фамилия Имя страна возраст старт-1 финиш-1 результат-1 старт-2 финиш-2 результат-2 итог
10 Деменчук Анастасия РБ adult 9:15:00 9:28:42 0:13:42 21:12:00 21:24:45 0:12:45 0:26:27
14 Павлова Катерина РБ adult 9:19:00 9:31:54 0:12:54 21:13:00 21:26:54 0:13:54 0:26:48
11 Миронова Елена РФ adult 9:16:00 9:29:07 0:13:07 21:10:00 21:24:43 0:14:43 0:27:50
12 Саблина Наталья РБ adult 9:17:00 9:30:22 0:13:22 21:11:00 21:28:37 0:17:37 0:30:59
17 Кашапова Ирина РБ adult 9:22:00 9:36:54 0:14:54 21:14:00 21:30:24 0:16:24 0:31:18
16 Караневич Елизавета РБ adult 9:21:00 9:36:39 0:15:39 21:16:00 21:32:40 0:16:40 0:32:19
13 Миронова Екатерина РФ adult 9:18:00 9:33:13 0:15:13 21:19:00 21:36:46 0:17:46 0:32:59
18 Протосовицкая Валентина РБ veteran 9:23:00 9:41:26 0:18:26 21:18:00 21:38:02 0:20:02 0:38:28
15 Мухля Ольга РБ adult 9:20:00 9:36:43 0:16:43 21:17:00     DNF
                                     
DBW (Байкджоринг женщины) Open Class
No Фамилия Имя страна возраст старт-1 финиш-1 результат-1 старт-2 финиш-2 результат-2 итог
10 Деменчук Анастасия РБ adult 9:15:00 9:28:42 0:13:42 21:12:00 21:24:45 0:12:45 0:26:27
11 Миронова Елена РФ adult 9:16:00 9:29:07 0:13:07 21:10:00 21:24:43 0:14:43 0:27:50
12 Саблина Наталья РБ adult 9:17:00 9:30:22 0:13:22 21:11:00 21:28:37 0:17:37 0:30:59
                       
DBW (Байкджоринг женщины) NB Class
No Фамилия Имя страна возраст старт-1 финиш-1 результат-1 старт-2 финиш-2 результат-2 итог
14 Павлова Катерина РБ adult 9:19:00 9:31:54 0:12:54 21:13:00 21:26:54 0:13:54 0:26:48
17 Кашапова Ирина РБ adult 9:22:00 9:36:54 0:14:54 21:14:00 21:30:24 0:16:24 0:31:18
16 Караневич Елизавета РБ adult 9:21:00 9:36:39 0:15:39 21:16:00 21:32:40 0:16:40 0:32:19
13 Миронова Екатерина РФ adult 9:18:00 9:33:13 0:15:13 21:19:00 21:36:46 0:17:46 0:32:59
18 Протосовицкая Валентина РБ veteran 9:23:00 9:41:26 0:18:26 21:18:00 21:38:02 0:20:02 0:38:28
15 Мухля Ольга РБ adult 9:20:00 9:36:43 0:16:43 21:17:00     DNF
 
DS2 (Скутер 2 собаки) NB Class
No Фамилия Имя страна возраст старт-1 финиш-1 результат-1 старт-2 финиш-2 результат-2 итог
20 Narusson Aivar EST veteran 9:41:00 9:53:00 0:12:00 21:25:00 21:37:03 0:12:03 0:24:03
23 Волынкин Сергей РБ veteran 9:44:00 10:08:20 0:12:20 21:26:00 21:38:49 0:12:49 0:25:09
21 Прозоровский Николай РБ adult 9:42:00 9:54:26 0:12:26 21:27:00 21:40:06 0:13:06 0:25:32
19 Сидорчук Константин РБ veteran 9:40:00 9:54:40 0:14:40 21:28:00     DNS
22 Миронова Екатерина РФ adult 9:43:00 9:58:01 0:15:01 21:29:00     DNS
 
DCJ (Каникросс юниоры) Class
No Фамилия Имя страна возраст старт-1 финиш-1 результат-1 старт-2 финиш-2 результат-2 итог
26 Уминский Никита РБ junior  10:07:00 10:34:00 0:12:00 21:36:00 21:48:09 0:12:09 0:24:09
25 Волынкин Макар РБ junior  10:06:00 10:19:45 0:13:45 21:37:00 21:51:30 0:14:30 0:28:15
24 Пономарёв Тимур РФ junior  10:05:00 10:21:34 0:16:34 21:38:00 21:54:08 0:16:08 0:32:42
27 Расолько Елизавета РБ junior  10:08:00 10:26:01 0:18:01 21:39:00 21:56:30 0:17:30 0:35:31
                       
DCW (Каникросс женщины) Class
No Фамилия Имя страна возраст старт-1 финиш-1 результат-1 старт-2 финиш-2 результат-2 итог
28 Рогавцова Ольга РБ adult 10:09:00 10:22:02 0:13:02 21:52:00 22:04:15 0:12:15 0:25:17
29 Соколова Анастасия РФ adult 10:10:00 10:23:06 0:13:06 21:41:00 21:55:46 0:14:46 0:27:52
31 Донцова Элла РБ adult 10:12:00 10:25:49 0:13:49 21:43:00 21:57:05 0:14:05 0:27:54
33 Билоус Инара РБ adult 10:14:00 10:27:20 0:13:20 21:42:00 21:56:40 0:14:40 0:28:00
32 Гладкая Марина РБ adult 10:13:00 10:27:34 0:14:34 21:44:00 21:59:02 0:15:02 0:29:36
30 Бусел Елена РБ adult 10:11:00 10:25:35 0:14:35 21:45:00 22:00:19 0:15:19 0:29:54
                       
DCM (Каникросс мужчины) Class
No Фамилия Имя страна возраст старт-1 финиш-1 результат-1 старт-2 финиш-2 результат-2 итог
38 Зеленко Дмитрий РБ adult 10:19:00 10:31:02 0:12:02 21:46:00 21:58:47 0:12:47 0:24:49
35 Драко Андрей РБ adult 10:16:00 10:28:29 0:12:29 21:49:00 22:01:29 0:12:29 0:24:58
34 Андросов Константин РБ adult 10:15:00 10:27:18 0:12:18 21:47:00 22:00:17 0:13:17 0:25:35
36 Михайлович Валерьян РБ adult 10:17:00 10:30:59 0:13:59 21:51:00 22:04:36 0:13:36 0:27:35
39 Волынкин Сергей РБ adult 10:20:00 10:33:49 0:13:49       DNS
40 Нескребин Вадим РБ adult 10:21:00 10:33:37 0:12:37       DNS
37 Молчан Роман РБ adult 10:18:00   DNQ 21:55:00   0:12:12 DNQ
                       

 

DCС (Каникросс ДЕТИ) Class
No имя фамилия страна возраст старт финиш результат
41 Фёдор  Скворцов РФ   12:00:00 12:01:35 0:01:35
42 Никита Кушнер РБ   12:01:00 12:01:59 0:00:59
43 Егор Саблин РБ   12:02:00 12:03:14 0:01:14
44 Евгений Синица РБ   12:03:00 12:04:14 0:01:14
45 Диана Уминская РБ   12:04:00 12:05:01 0:01:01
46 Серафима Волынкина РБ   12:05:00 12:06:03 0:01:03
47 Алина Шейко РБ   12:06:00 12:07:36 0:01:36
               
DC Happy Dog (Каникросс Хепи Дог) Class
No имя фамилия страна возраст старт финиш результат
48 Елена Миронова РФ   12:21:00 12:22:07 0:01:07
49 Александра Кушнер РБ   12:22:00 12:22:59 0:00:59
50 Екатерина Карлович РБ   12:23:00 12:24:08 0:01:08
51 Дмитрий Веркеев РБ   12:24:00 12:24:57 0:00:57
52 Лада Грикень РБ   12:25:00 12:26:05 0:01:05
53 Илья Павлюкевич РБ   12:26:00 12:26:50 0:00:50
54 Анастасия Соколова РФ   12:27:00 12:27:54 0:00:54
55 Марина Гладкая РБ   12:28:00 12:29:21 0:01:21
56 Ольга Роговцова РБ   12:29:00 12:30:04 0:01:04
57 Максим Синица РБ   12:30:00 12:31:14 0:01:14

 

 

2 мая 2015 г. состоятся соревнования по ездовому спорту - Драйленд в Вязынке

 Впервые в Беларуси 2 мая 2015 состоится драйленд с ночным этапом!

Место проведения традиционное для бесснежных дисциплин - деревня Вязынка, Молодеченский район, Минская область. Организаторами являются ОО Клуб "Северных Ездовых Собак" и Молодеченский районный исполнительный комитет.

Афиша


Соревнования проводятся на основе действующих Правил Международной федерации ездового спорта (IFSS) и проходят в 2 этапа: начало стартов первого этапа в 9:00, начало стартов второго этапа в 21:00.


 

Дисциплины/классы гонки и дистанции:
• Каникросс, юниоры (14-16 лет) ~ 3 км.
• Каникросс, женщины ~ 3 км.
• Каникросс, мужчины ~ 3 км.
•  Байкджоринг, юниоры (14-16 лет) ~ 4 км.
• Байкджоринг, женщины ~ 4 км.
• Байкджоринг, мужчины ~ 4 км.
• Скутер 2 собаки, мужчины/женщины ~ 4 км.
• Дети (5-13 лет) – 500 м.
• Хеппи дог – 500 м.


Программа проведения соревнований:

• 07:00 – 8:30 – регистрация, ветеринарный осмотр. ВНИМАНИЕ: после 8:30 регистрационные процедуры осуществляться не будут.
• 9:00 – старт первого этапа гонки. 
• По окончании основных стартов первого этапа (~ 11:00-12:00) проводятся детские старты и старты в дисциплине «Хеппи дог».
• 21:00 – старт второго этапа гонки
• 23:00 – награждение участников.

Судейская коллегия: главный судья – Веденеева Ольга (Беларусь), помощник главного судьи – Рудницкий Владимир, судья по трассе - Лобанов Денис, главный секретарь соревнований – Стрельцова Виктория, главный ветеринар гонки – Болматова Александра.

Ссылка на Положение гонки: http://goo.gl/s4uU2a
Ссылка на заявку: http://goo.gl/wzvkD2
Заполненные заявки просьба выслать на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Срок окончания приема заявок - 27 апреля 2015 года, 24:00.
Пожалуйста, не откладывайте подачу заявок на последний момент.

Телефон организаторов: гл. судья Ольга Веденеева: +375 29 669 59 37.
E-mail организаторов: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вопросы по проживанию решает Александра (trofei.by):
• e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
• skype: trofei.by
• тел: +375 29 6719302


Ждем старых и новых друзей на нашей гонке!


Как добраться к месту соревнований:

1. На автомобиле:
Координаты автостоянки возле места старта - 54°05'33.5"N 27°11'59.5"E (54.092639, 27.199861).
Схема проезда в Google maps: http://goo.gl/Cu3Xqc
Схема проезда в Yandex maps: http://goo.gl/cUCbVO

2. На электричке с железнодорожного вокзала до станции Вязынка, и дальше следовать к мосту через Вилейский канал.
Расписание электричек:http://minsk.elektrichki.net/raspisanie/vyazynka/minsk/

Начало стартов первого этапа: 9:00
Детские старты и Хеппи Дог: 12:00 - 12:30
Развлекательная программа: 12:30 - 16:00
Начало стартов второго этапа: 21:00
Награждение участников: 23:00

Тренировочные сборы с чемпионом мира Игорем Трачем

ОО "Клуб Северных Ездовых собак" с 27 апреля по 1 мая в Беларуси проводит тренировочные сборы. 

С целью активно и, главное, продуктивно начать бесснежный сезон, мы пригласили чемпиона мира по спринтерским гонкам на собачьих упряжках Igor Tracz. Он расскажет и обязательно покажет, как правильно подготовить себя и свою собаку к гонке, как построить тренировку и многое другое. Помогут титулованному спортсмену его надежные четвероногие партнеры по команде – Igor Tracz приедет к нам со своей упряжкой.

Продолжить

«Завіруха 2015» проводиться не будет

Друзья!
С огромным сожалением сообщаем, что ежегодные международные соревнования по зимним видам ездового спорта «Завіруха» в 2015 году проводиться не будут. В первую очередь это связано с погодными условиями и экономической ситуацией.

Спасибо всем, кто на протяжении четырех лет помогал в реализации всех наших планов и идей. Вместе с вами мы расли с каждой гонкой! Спасибо нашим постоянным и новым участникам из России, Литвы, Латвии, Эстонии и, конечно же, Беларуси за возможность ежегодно проводить этот праздник! Отдельное спасибо всем болельщикам и зрителям, которые не смотря на всевозможные сюрпризы погоды поддерживали нашу гонку.

Но мы не прощаемся, а говорим «До свидания», до следующей «Завірухі 2016».
Мы уверены, что в следующем году удача улыбнётся нам и юбилейная 5-я «Завіруха» состоится.

До скорой встречи!